СТРОИТЕЛЬНЫЙ ФОРУМ СПБ И МОСКВЫ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » СТРОИТЕЛЬНЫЙ ФОРУМ СПБ И МОСКВЫ » Прочее » Ищу работу в IT сфере. Посоветуйте компанию.


Ищу работу в IT сфере. Посоветуйте компанию.

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

Привет всем! Я недавно закончил учебу по направлению информационные технологии и ищу первую работу в этой сфере. Мне интересно узнать о компаниях, где ценят своих сотрудников, предлагают развитие и хорошие условия труда. Если кто-то работал или знает такие компании, поделитесь опытом, пожалуйста! Буду благодарен за любую информацию.

0

2

Привет! Поздравляю с окончанием учебы и началом поиска работы в IT сфере. Я тоже сталкивался с этой проблемой не так давно. Хочу порекомендовать тебе обратить внимание на https://antijob.top/company/sagrada-bel-otzyvy-o-rabote "Отзовик Антиджоб". Это сайт, где люди делятся своим опытом работы в различных компаниях. Там ты сможешь найти актуальные отзывы о работодателях в странах СНГ. Там же есть черный список компаний, которые не стоит рассматривать из-за плохих условий труда или недобросовестного отношения к сотрудникам. Это очень полезный ресурс для тех, кто ищет работу. Надеюсь, это поможет тебе с выбором подходящей компании! Удачи в поисках

0


Вы здесь » СТРОИТЕЛЬНЫЙ ФОРУМ СПБ И МОСКВЫ » Прочее » Ищу работу в IT сфере. Посоветуйте компанию.


Создать форум © iboard.ws Видеочат kdovolalmi.cz