СТРОИТЕЛЬНЫЙ ФОРУМ СПБ И МОСКВЫ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » СТРОИТЕЛЬНЫЙ ФОРУМ СПБ И МОСКВЫ » Бизнес, финансы, работа, учеба » Ищу курсы переподготовки


Ищу курсы переподготовки

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

Я работаю в нефтегазовой отрасли и хочу перейти на другую должность, в связи с чем мне требуется пройти переподготовку. Вот ищу сейчас такие курсы по проектированию в нефтегазовом комплексе, чтобы и стоили недорого, и обучение было качественным. Что бы вы посоветовали?

0

2

Важно выбирать курсы, которые соответствуют вашим потребностям и целям. Если вы хотите улучшить свои навыки в определенной области, выберите курсы, которые фокусируются на этой области. Если же вы хотите расширить свои знания в целом, то выбирайте более общие курсы. Хочу обратить ваше внимание на Институт нефтегазового образования. О нем везде только положительные отзывы есть, так что вы тоже можете воспользоваться этой возможностью и записаться на курс "Проектирование в нефтегазовом комплексе" https://institut-neftigaz.ru/proektirov … komplekse/ . Просто перейдите на сайт этого института и сможете найти там всю подробную информацию об обучении.

0


Вы здесь » СТРОИТЕЛЬНЫЙ ФОРУМ СПБ И МОСКВЫ » Бизнес, финансы, работа, учеба » Ищу курсы переподготовки


Создать форум © iboard.ws Видеочат kdovolalmi.cz