СТРОИТЕЛЬНЫЙ ФОРУМ СПБ И МОСКВЫ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » СТРОИТЕЛЬНЫЙ ФОРУМ СПБ И МОСКВЫ » Наш дом » Электромеханическая прочистка канализации


Электромеханическая прочистка канализации

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

Скажите, а кем электромеханическая прочистка канализации на данный момент проводится дешевле всего?

0

2

Насколько мне известно, дешевле всего сейчас вот этой фирмой может быть проведена электромеханическая прочистка канализации https://stroimservis.by/avarijnaya-sluz … v-kobrine/ . По крайней мере, я таких цен больше ни у кого не видел. Кроме того, и работают в ней исключительно профессионалы.

Отредактировано zAZA (2021-11-17 03:43:55)

0

3

Я вообще не слышал о таком. Знаю, что есть механическая и гидродинамическая прочистка канализации. Но тут все зависит от величины засоры и где он у вас произошел.

0

4

Для начала нужно исходить из того, для какого помещения вы будете заказывать прочистку канализации - квартира, частный дом, офис, заведение общепита. Это же тоже будет влиять на окончательную стоимость. Как и степень загрязнения, а также применяемые методы. Например, когда у меня в квартире засорилась канализация, мне пригодились услуги сантехника от компании "Центр Бытовых Услуг". Сам я пытался справиться с засором, но ничего не получилось. А вот когда приехал мастер и провел осмотр канализации более детально, то сказал, что в моем случае лучше всего подействует гидродинамическая прочистка с помощью специального оборудования. И данная работа была проведена профессионально и в короткий срок. Хочу также сказать, что оплатил я все по факту работы, то есть за результат, и никакие дополнительные расходы не понадобились.

0

5

Про такое ранее не слышали, только про гидродинамическую промывку, вот это отличная возможность, за этим сервисом сюда обращались https://гидродинамическая-промывка.москва

0


Вы здесь » СТРОИТЕЛЬНЫЙ ФОРУМ СПБ И МОСКВЫ » Наш дом » Электромеханическая прочистка канализации


Создать форум © iboard.ws Видеочат kdovolalmi.cz