СТРОИТЕЛЬНЫЙ ФОРУМ СПБ И МОСКВЫ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » СТРОИТЕЛЬНЫЙ ФОРУМ СПБ И МОСКВЫ » АРХИВАРИУС » Выбор школы английского языка в СПБ


Выбор школы английского языка в СПБ

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

Как изучить английский язык без проблем?

Английский язык, можно действительно изучить без проблем, но только если подобрать опытных специалистов, и хороший курс или школу. А для этого, конечно нужно посетить сайт https://spb.englishchoice.ru/courses-on-map/, где собраны разные варианты таких школ и курсов, с рейтингом, контактами и записаться на интересующий вас вариант. Но все равно, важно учесть следующие факторы:
1. Опыт педагогов.
2. Эффективность методик обучения.
3. Разнообразие материалов, которые помогут в изучении английского языка.
Если будете придерживаться всех этих моментов, то сможете подобрать себе классный курс, который поможет вам в быстром и эффективном изучении английского языка.

0

2

Как же все у нас просто! Выучи английский за 3 месяца, Похудей за неделю, Начни новую жизнь после нового года… а все ли так просто?  :angry:

Вот я, например, взрослый человек, но, и мне не хватает времени на все, работа, семья, и еще обучение.

Но, самый прикол в том, что надо не просто учить, а понять, что будет результатом, и вообще для чего ты что-то изучаешь.

Если ты для себя все разложил как говорится по полочкам, то, и путь будет хоть и не сложный, но, мотивация не пропадает …. Сходил на сайт, глянул рейтинг, на первом месте Школа английского языка – ЧИКАГА.

Позвонил, записался на пробное занятие… сходил познакомился с преподавателем и группой.

https://forumupload.ru/uploads/0004/8f/99/2046/t749407.png

С сентября учусь в этой школе…  :cool: в общем сделал вывод не все еще пропадало. И крест на себе ставить рано. Только надо постараться и я чтобы никто не пострадал и все получится!  :flag:

0

3

Спасибо за рекомендации, как раз вот думаю где учиться английскому, по работе понадобилось учиться корпоративному обучению английскому, посоветовали несколько дней назад здесь https://www.lingvo-expert.ru/ присмотреться, несколько положительных отзывов уже прочитал в интернете о данном ресурсе, что скажете?

0

4

Здравствуйте друзья,
В наше время без знания английского абсолютно невозможно быть профессионалом в своем деле.
Для того что бы начать изучения важно поставить конкретную цель, Экзамен IELTS - это очень конкретная цель.  Обратите внимание на сайт ieltsing .com . На нем вы можете найти массу проверенных эссе для подготовки к этому экзамену
For example
Some people claim the best way to reduce the poverty in developing countries is to provide at least 6 years free education. Do you disagree or agree? - this is an academic essay  example.

letter received from bank this is a general  writing task 1 example.

This is a speaking example Describe a friend who is a good leader.

The COVID-19 affected my student life

0


Вы здесь » СТРОИТЕЛЬНЫЙ ФОРУМ СПБ И МОСКВЫ » АРХИВАРИУС » Выбор школы английского языка в СПБ


Создать форум © iboard.ws Видеочат kdovolalmi.cz