СТРОИТЕЛЬНЫЙ ФОРУМ СПБ И МОСКВЫ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » СТРОИТЕЛЬНЫЙ ФОРУМ СПБ И МОСКВЫ » АРХИВАРИУС » Экипировка для единоборств


Экипировка для единоборств

Сообщений 1 страница 30 из 34

1

Друзья, подскажите, где в Питере можно экипировку для смешанных единоборств купить? Рашгард, капа, шорты, обувь нужны.  Думаю начать заниматься. В Питер недавно переехал. Еще ничего тут не знаю. Посоветуйте, кто занимается, где недорого закупиться можно?

0

2

Заниматься спортом всегда хорошо, а что ты именно хочешь? Смотри специализированные магазины. В обычных ты вряд ли такое найдешь. Например  Спортфайтер на Лиговском , я там закупаюсь. У них выбор самый хороший по Питеру. По наличию только позвони уточни перед тем как ехать, а то сайт иногда с опозданием обновляется. Можешь размера своего не найти.

0

3

Не, в этом магазине я еще не был. Как раз хочу в специализированный магазин попасть, чтобы было абсолютно все необходимое для спорта. Нашел их сайт, вроде написано что доставка есть.

0

4

Цена там и правда одинаковая. Если в Спортфайтер.рф на Лиговском пойдешь, там скидочную карту дадут, и доставка тоже есть. Ты если с сайта выбирать будешь позвони уточни по наличию, а то там магазин иногда обновляться не успевает. А так магазин мне нравится, пользуйся.

0

5

Ок, зайду посмотрю.  Может тогда  и с залом нормальным подсобите? Сам куда ходишь? Сколько берет? Далеко из центра ехать? Может пересечемся где, расскажешь все как спортсмен спортсмену? :)

0

6

У меня сын ходит  на бокс с 10 лет. По-хорошему надо брать всю одежду, перчатки, капу, шлем, обувь специальную – боксерки. Сам уже сто лет ничем не занимаюсь, бью грушу время от времени.

0

7

Тут не в марке то и дело, в принципе, просто когда покупаешь шлем, то надо обязательно брать по размеру для себя! Чтобы сидел хорошо. Я предпочитаю с  накладками на щеки, вроде и обзор нормальный и все удары держит хорошо. Испытываю его просто до победного постоянно. Сейчас из последних покупок шлема это AML Sport как раз брал в Спортфайтере. До этого пробовал и Топ-Кинг и Твинс закрытый шлем. Тык, да а что тут еще советовать в общем то? Основное я сказал. Смотри, выбирай. У них выбор самый большой по Питеру. А на счет групповых или индивидуально. Я сам в групповых начинал, и не жалею. И всему так же обучат, и плюс опыта будет побольше.

0

8

Согласен что существуют различные шлемы, некоторые из них имеют дополнительные элементы для защиты носа и подбородка. При выборе нужно обращать внимание еще на на количество набивочного материала, поглощающий удары. Желательно не брать шлем, который будет препятствовать свободному движению головы и сужать поле зрения. Это вам доставит дискомфорт и больше вероятности получить травму.

0

9

Очень помогли, спасибо. Я на сайт этого магазина зашла уже, там и правда кимоно нужного размера есть. И фирма как раз которую нам рекомендовали есть. Пошлю мужа с сыном туда. Там есть консультанты? Чтобы правильно выбрать.

0

10

Да не за что обращайтесь, в спортивном вопросе опыт большой, сам часто свое снаряжение меняю. У них достаточно широко представлены все комплекты для занятий, включая самые мелочи. Также легко экипировать целую группу, причем в одних цветах и одного бренда на разный рост и размер. Оплатить можно как картой, так и наличными. Если нет времени и желания ездить в сам магазин, оформить доставку можно.

0

11

Я понимаю, что не дешево. Сама бальными танцами 8 лет отзанималась. Но как вы правильно сказали: лучше уж спорт... Опять же все это не на раз покупается, думаю на год уж хватит ему. У вас детям как на долго всего хватает?

0

12

Да, выбор там хороший, все основные бренды представлены. Есть от эконом-варианта до профессионалки. Обычно все в наличии было, когда себе брали, можешь по телефону уточнить кстати. Посмотри на сайте Спортфайтер.рф , приценись че брать будешь. Надо будет на след. неделе костюм в баньку взять, для сгонки, хорошая вещь!

0

13

Есть перчатки с наполнителем в виде геля, есть в виде формованной пены. Что лучше и в чем принципиальная разница? Какие по цене порекомендуешь? Дешевые наверное долго не протянут, так?

0

14

Разница по сравнению с чем? Есть гель есть пена, у разных серий по разному, гель дороже. Также есть спаринговые перчатки и тренировочные в которых отрабатываются удары по груше. Так что какие брать зависит от целей и уровня подготовки. Смотрите еще материал самих перчаток, кожа изнашивается дольше, кожзам быстрее.

0

15

Может в спортмастре

0

16

Там не ничего особо, лучше в специализрованных каких-нибудь

0

17

Именно, т.к. там средниен и  эконом, проф экип под заказ, обычно. А чтобы из Москвы привезли нужно оплатить, а если не померить, то можно попасть. Поэтому проще в тот же Спортфайтер доехать и купить.

0

18

сам решил более-менее здоровый образ жизни начать вести. но меня немного в другую степь понесло - ролики :D нашел классный магазин https://ultrasport.ru/ - это сеть вообще с огромным ассортиментом спортивных товаров. еще вот думаю коврик для йоги купить, подруга предложила с ней ходить

0

19

Вуки написал(а):

Именно, т.к. там средниен и  эконом, проф экип под заказ, обычно. А чтобы из Москвы привезли нужно оплатить, а если не померить, то можно попасть. Поэтому проще в тот же Спортфайтер доехать и купить.

Муж часто  заказы  делает  в этом магазине с доставкой в  Москву. Заказ сделал  на сайте, доставку оформил  курьером.  Очень удобно, что никаких предоплат не нужно. Курьер привез. Он посмотрел, если нужно примерить, примерял, все подошло, оплатил и все. Покупка удалась.  Я ему уже не раз говорила, что можно в любом магазине купить нужную экипу, а он  предпочитает только этот магазин.

0

20

Не первый раз читаю  хорошие отзывы о Спортфайтер. рф и ассортимент у них нормальный. Интересно, они только по Питеру доставку делают?  Я бы сделал тоже заказ. Смотрю есть такие боксерки, как я искал и цена на них меня устраивает.  Осталось выяснить вопрос с доставкой. Какой  транспортной  отправляют  заказ и сколько  нужно ждать.

0

21

Kazbek написал(а):

Не первый раз читаю  хорошие отзывы о Спортфайтер. рф и ассортимент у них нормальный. Интересно, они только по Питеру доставку делают?  Я бы сделал тоже заказ. Смотрю есть такие боксерки, как я искал и цена на них меня устраивает.  Осталось выяснить вопрос с доставкой. Какой  транспортной  отправляют  заказ и сколько  нужно ждать.

Доставку делают по всей РФ. Как я уже писала, мы заказывали в Москву.  Точно знаю, что по Москве и Питеру можно заказать доставку курьером, а по РФ  можно  через почту России   или через СДЕК. Через него быстрее товар доставят чем почтой. Нужно просто уточнить  где ближайшее отделение от вас находится, чтобы забрать потом посылку.

0

22

То, что вы ищете, легко найдете в ассортименте магазина Warriormma, я себе там брала шорты https://warriormma.ru/shorty/shorty-tayskie, защиту, капу, много всего, в общем. Идельно для тех, кто занят, и не имеет времени ходить и выбирать в магазинах по месту жительства. А на этом сайте уже все за вас выбрали - вы найдете лучшие модели передовых производителей крутой спортивной одежды. Также там есть большой выбор обуви и прочих товаров для бокса, борьбы и смешанных единоборств. Ловите момент, и делайте заказ поскорее, там сейчас как раз распродажа идёт на популярные виды товаров: рашгарды, бинты, обувь.

0

23

Vivenka написал(а):

Доставку делают по всей РФ. Как я уже писала, мы заказывали в Москву.  Точно знаю, что по Москве и Питеру можно заказать доставку курьером, а по РФ  можно  через почту России   или через СДЕК. Через него быстрее товар доставят чем почтой. Нужно просто уточнить  где ближайшее отделение от вас находится, чтобы забрать потом посылку.

Vivenka не будет так, что  немного сэкономлю , и   потом выброшу в мусор?

allo4ka написал(а):

То, что вы ищете, легко найдете. Идельно для тех, кто занят, и не имеет времени ходить и выбирать в магазинах по месту жительства. А на этом сайте уже все за вас выбрали - вы найдете лучшие модели передовых производителей крутой спортивной одежды. Также там есть большой выбор обуви и прочих товаров для бокса, борьбы и смешанных единоборств. Ловите момент, и делайте заказ поскорее, там сейчас как раз распродажа идёт на популярные виды товаров: рашгарды, бинты, обувь.

allo4ka, посмотрел сейчас ассортимент и цены, неплохо, но дороговато. На  Спортфайтер РФ.  цены интереснее. Единственно, теперь  терзают сомнения на счет качества.

0

24

а почему сомневаетесь в качестве?

0

25

Kazbek написал(а):

посмотрел сейчас ассортимент и цены, неплохо, но дороговато. На  Спортфайтер РФ.  цены интереснее. Единственно, теперь  терзают сомнения на счет качества.

Качество все хорошее, сколько  раз заказывали, на качество вообще жалоб никаких нет. Но если вам нужна супер экипировка, то берите  Хаябуса, там качество супер, но и цена естественно соответствующая.  Муж всегда покупает экипу фирмы Everlast , отличное качество и цена не кусается.  Выбор остается за вами.

0

26

Почти уговорили на Everlast. Посмотрел цена  нормальная и описание вполне устраивает. Hayabusa конечно крутые перчатки, но это слишком "кучеряво". Думаю Everlast вполне достойный выбор. Поеду на примерку. Решил посвятить все-таки день, чтобы посмотреть ассортимент магазина. За одно и борцовки посмотрю. А потом уже разберемся с доставкой. Спасибо за консультацию.

0

27

Vivenka написал(а):

Качество все хорошее, сколько  раз заказывали, на качество вообще жалоб никаких нет. Но если вам нужна супер экипировка, то берите  Хаябуса, там качество супер, но и цена естественно соответствующая.  Муж всегда покупает экипу фирмы Everlast , отличное качество и цена не кусается.  Выбор остается за вами.

А вот мне на подарок экипировку хотела купить мужу. Какие все-таки получше? И где они находятся? Как можно было бы с ними связаться? Есть ли доставка в Спортфайере?

0

28

В спортфайтере просто очень отзывчивые и доброе консультанты, которые помогут с выбором, в зависимости от ваших предпочтений в качестве и в цене, поэтому не беспокойтесь, просто идите  в магазин, в тот, что на Лиговской, либо на Коломяжский. В принципе ассортимент там одинаково большой. Доставка у них не только по Питеру, но и всей РФ

0

29

А не подскажите, где и как можно было бы у них заказать экипировку с доставкой на дом? Сколько будет стоить вся экипировка для бокса, включая вот борцовку, капы итд итп? Каких брендов лучше всего брать, какие самые качественные и стильные?

0

30

Заказать экипировку можете на спортфайтер.рф связавшись с ними,  у них там своя система цены за доставку. Выбираете вид доставки, срочная или стандартная итд итп. Есть доставка не только по Петербургу, но и по всей России через почту

Отредактировано Норманд (2020-04-03 14:35:57)

0


Вы здесь » СТРОИТЕЛЬНЫЙ ФОРУМ СПБ И МОСКВЫ » АРХИВАРИУС » Экипировка для единоборств


Создать форум © iboard.ws Видеочат kdovolalmi.cz