Всем привет из Питера. Хочу спросить у вас совета насчет выбора места отдыха в конце мая. Как считаете где можно хорошо отдохнуть, насладиться красотой природы?
Хочу провести отпуск в красивом месте
Сообщений 1 страница 8 из 8
Поделиться22026-04-22 08:02:13
Природа вокруг Геленджика поражает своим разнообразием: от субтропических парков до величественных гор. Можно насладиться прогулками по набережным, посетить водопады, каньоны и горные тропы. Я бы там отдохнул.
Поделиться32026-04-22 08:06:01
Кавказские Минеральные Воды известны не только как оздоровительный курорт, но и как место с потрясающей природой. Там есть горы, леса, минеральные источники, живописные тропы для прогулок. В конце мая уже много зелени, а воздух наполнен ароматами трав.
Поделиться42026-04-22 08:10:09
Можете отдохнуть на Байкале, посмотрите какие есть туры из Санкт Петербурга https://wild-world.ru/turi-na-baikal-iz … tesbourga/ У вас будет возможность насладиться первыми теплыми днями у самого глубокого и чистого озера в мире, ощутить гармонию с природой и зарядиться энергией на весь год. Советую побывать на острове Ольхон, который славится своими живописными песчаными пляжами, тишиной и красивой природой.
Поделиться52026-04-27 10:54:03
Тем, кто готов дальнему путешествию, советую ехать на Алтай. В конце мая цветущие луга, бирюзовые реки, величественные горы поражают своей красотой. Можно выбрать как активный отдых, так и более спокойный, например, остановиться на берегу Телецкого озера.
Поделиться62026-04-27 11:01:58
Рассмотрите вариант отдыха в лагере для взрослых в Великом Устюге https://sevez.ru/sales/vernis-v-detstvo … lya-styda/ Это идеальный способ для перезагрузки. Хорошая возможность вспомнить детство, ощутить запах печёной картошкой у костра, пообщаться с единомышленниками, раслабленно, в непринужденной обстановке.
Поделиться72026-05-03 08:00:05
В конце весны луше ехать отдыхать в Карелию. Вы сможете увидеть настоящее буйство зелени, пробуждающуюся природу, чистейшие озера и реки. Можно отправиться на Валаам, посетить Кижи, насладиться видами Ладожского озера.
Поделиться82026-05-03 08:05:16
Я бы поехала отдыхать в Севастополь, остановилась в комфортном отеле в центре города https://hotel-zuyd.com/ Для меня это место, где гармонично сочетаются живописная природа, богатая история и неповторимая атмосфера. Морские прогулки на катере дарят незабываемые впечатления. Виды на Балаклавскую бухту, мыс Фиолент с его величественными скалами и бирюзовой водой, дикие пляжи окрестностей, создают ощущение полного единения с природой.