СТРОИТЕЛЬНЫЙ ФОРУМ СПБ И МОСКВЫ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Планшет

Сообщений 1 страница 9 из 9

1

Вы какой планшет купили?

0

2

Самсунг покупал когда то давно. До сих пор работает

0

3

Хочу себе планшет Teclast M40 https://teclast.com.ru/products/teclast-m40 купить, посмортела описание и характеристики, и за свою цену вроде бы очень даже неплохой вариант. У кого-нибудь из вас сейчас есть такой планшет? Хотелось бы ваши отзывы об этом девайсе узнать.

0

4

А для работы какой планшет подойдет не дорогой .

0

5

У меня сын уже давно просит, чтобы я купил ему планшет, и вот я решил все-таки купить его ему, подскажите мне где в Питере есть хороший магазин планшетов и какую марку лучше выбрать?

0

6

Steam написал(а):

У меня сын уже давно просит, чтобы я купил ему планшет, и вот я решил все-таки купить его ему, подскажите мне где в Питере есть хороший магазин планшетов и какую марку лучше выбрать?

Если уж покупать планшет, то качественный, я бы советовал Apple - потому что Apple iPad это нестареющая классика на мой взгляд. У нас такой планшет и могу сказать все современные игры тянет. Работает как часы. Самые выгодные цены на планшеты Apple iPad - в магазине электроники "Технолав" - именно там мы покупали планшет и другую технику. Посмотрите на https://technolove.ru/ каталог планшетов и выберите подходящую модель.

0

7

Прежде чем покупать такой дорогой гаджет, как Apple iPad нужно все изучить и понимать, что лучше. Например, Вы знаете, что такое Cellular на iPad? Советую предварительно изучить эту статью, где  рассказывается всё об этой технологии, начиная с того, что означает сellular  , и заканчивая преимуществами функции по сравнению с мобильными устройствами стандартной комплектации.

0

8

Вот и мы сейчас выбираем . Я ознакомлюсь со всеми советами на этот счет .

0

9

Мне обычно помогает выбрать всю технику и электронику интернет журнал про гаджеты и технологии . Там настолько много различной полезной информации можно вычитать, думаю вы там найдете и для себя что-то интересное, что поможет вам определиться с выбором и покупкой планшета .

0



Создать форум © iboard.ws Видеочат kdovolalmi.cz