СТРОИТЕЛЬНЫЙ ФОРУМ СПБ И МОСКВЫ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » СТРОИТЕЛЬНЫЙ ФОРУМ СПБ И МОСКВЫ » Наше здоровье » Какие методы кодирования от алкоголизма лучше?


Какие методы кодирования от алкоголизма лучше?

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

Решил закодироваться, но не знаю, какой метод выбрать — слишком много вариантов. Есть ли разница между разными видами кодирования, и какой метод лучше работает? Кто может подсказать на своем опыте, что реально помогает?

0

2

Я был в подобной ситуации и решил кодироваться методом «двойной блок» (https://stimul-clinic.ru/kodirovanie-ot … ynoy-blok/). Прошел процедуру в наркологической клинике «Новый стимул» в Москве. Этот метод сочетает медикаментозное и психологическое лечение, что делает его особенно эффективным. После кодирования у меня полностью пропала тяга к алкоголю, и я смог наконец-то вернуть контроль над своей жизнью. Клиника предлагает разные варианты лечения, и врачи помогают выбрать наиболее подходящий. Рекомендую проконсультироваться с ними, они профессионально подойдут к вашему случаю.

0


Вы здесь » СТРОИТЕЛЬНЫЙ ФОРУМ СПБ И МОСКВЫ » Наше здоровье » Какие методы кодирования от алкоголизма лучше?


Создать форум © iboard.ws Видеочат kdovolalmi.cz