https://optim.tildacdn.net/tild6534-6363-4465-b035-353436366330/-/resize/760x/-/format/webp/__23_4.jpg

На днях мне поручили организацию корпоративного мероприятия. И вот что я могу сказать после использования Getweekend: это просто находка для тех, кто ищет интересные места для проведения праздников и корпоративов. Мы остановились на площадке, которая позволяла организовать несколько активностей сразу, в том числе и мастер-классы на тимбилдинг в СПб. Для нашей команды это было ключевым моментом, ведь не хотелось стандартного банкета, а что-то более интерактивное.

Сайт помог быстро найти место, которое соответствовало всем нашим требованиям. Мы выбрали уютный зал с возможностью организовать кулинарный мастер-класс, где каждый мог попробовать себя в роли шеф-повара. Всё было отлично организовано, а место подошло идеально по атмосфере.

Getweekend стал для меня настоящим помощником, когда нужно быстро и без лишних усилий найти идеальное место для праздника. Рекомендую его тем, кто ценит время и ищет проверенные площадки с высоким уровнем сервиса.