СТРОИТЕЛЬНЫЙ ФОРУМ СПБ И МОСКВЫ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » СТРОИТЕЛЬНЫЙ ФОРУМ СПБ И МОСКВЫ » Кровельные материалы и водосток » Как подобрать профнастил для кровли?


Как подобрать профнастил для кровли?

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

Я планирую замену кровли на своем доме и рассматриваю использование профнастила. У меня есть несколько вопросов, и я был бы признателен за ваши советы и рекомендации. Какой тип профнастила лучше всего подходит для кровли? Как правильно выбрать толщину профнастила? Какое покрытие (полимерное, цинковое) лучше выбрать для защиты от коррозии? И самое главное - где купить этот материал в Тюмени по выгодной цене?

0

2

Для кровли лучше всего подходит профнастил с маркировкой Н или HC, он обладает достаточной жесткостью и прочностью, что позволяет выдерживать снеговые и ветровые нагрузки. Рекомендуется выбирать профнастил с толщиной от 0,4 до 0,7 мм. Чем больше толщина, тем выше прочность, но и стоимость будет выше. Для большинства частных домов оптимальна толщина 0,5-0,6 мм. Полимерное покрытие обеспечивает лучшую защиту от коррозии и UV-излучения по сравнению с цинковым. В Тюмени вы можете приобрести профнастил по выгодной цене в компании "Тримет". Чтобы посмотреть весь ассортимент их продукции, просто перейдите по ссылке на их сайт. Это позволит вам выбрать оптимальный вариант.

0


Вы здесь » СТРОИТЕЛЬНЫЙ ФОРУМ СПБ И МОСКВЫ » Кровельные материалы и водосток » Как подобрать профнастил для кровли?


Создать форум © iboard.ws Видеочат kdovolalmi.cz