СТРОИТЕЛЬНЫЙ ФОРУМ СПБ И МОСКВЫ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » СТРОИТЕЛЬНЫЙ ФОРУМ СПБ И МОСКВЫ » Спецтехника » Где купить профессиональное оборудование для кафе в Казахстане?


Где купить профессиональное оборудование для кафе в Казахстане?

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

Привет всем! Я планирую открыть кафе в Казахстане и ищу надежного поставщика профессионального пищевого оборудования. Кто-нибудь может посоветовать проверенную компанию с хорошим выбором и доступными ценами? Мне нужно оборудование для кухни и обслуживания посетителей. Буду благодарен за любую информацию и отзывы!

0

2

Привет! Когда я решал такие вопросы для своего бизнеса, я наткнулся на интернет-магазин https://nekar.kz Казахстан. Они специализируются на профессиональном пищевом оборудовании и предлагают широкий ассортимент для ресторанов, кафе и баров. Что мне понравилось, так это их бесплатная доставка по всему Казахстану, что существенно экономит деньги при покупке крупногабаритных товаров. К тому же, у них есть лучшие цены на рынке, что очень важно для старта бизнеса. Я обращался к ним несколько раз и всегда оставался доволен качеством оборудования и обслуживанием. Так что смело можешь рассмотреть вариант с NEKAR Казахстан, я думаю, это будет хороший выбор для твоего кафе!

0


Вы здесь » СТРОИТЕЛЬНЫЙ ФОРУМ СПБ И МОСКВЫ » Спецтехника » Где купить профессиональное оборудование для кафе в Казахстане?


Создать форум © iboard.ws Видеочат kdovolalmi.cz