СТРОИТЕЛЬНЫЙ ФОРУМ СПБ И МОСКВЫ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » СТРОИТЕЛЬНЫЙ ФОРУМ СПБ И МОСКВЫ » Оборудование » Нужен совет по выбору замков для дома


Нужен совет по выбору замков для дома

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

Привет всем! У меня возник вопрос по выбору замков для дома. Недавно переехал в новую квартиру и думаю о безопасности. Какие замки лучше всего устанавливать на входных дверях? Есть ли какие-то особенности, на которые нужно обратить внимание? Буду благодарен за любой совет!

0

2

Привет! Конечно, могу поделиться опытом. Я тоже недавно столкнулся с выбором замков и могу порекомендовать тебе замечательный сервис zamkiplus.ru вызвать мастера заменить замок здесь советую. У них отличное сочетание качества и цены. Я заказывал у них замену замка на входной двери и остался очень доволен результатом. Мастер приехал быстро, сделал всё аккуратно, а цены действительно низкие, от 1000₽ и выше. Они работают круглосуточно, так что можно рассчитывать на помощь в любое время. В общем, рекомендую обратиться к ним, уверен, не пожалеешь!

0


Вы здесь » СТРОИТЕЛЬНЫЙ ФОРУМ СПБ И МОСКВЫ » Оборудование » Нужен совет по выбору замков для дома


Создать форум © iboard.ws Видеочат kdovolalmi.cz