СТРОИТЕЛЬНЫЙ ФОРУМ СПБ И МОСКВЫ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » СТРОИТЕЛЬНЫЙ ФОРУМ СПБ И МОСКВЫ » Оборудование » Где заказать качественные малые архитектурные формы для благоустройств


Где заказать качественные малые архитектурные формы для благоустройств

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

Привет всем! Мы с женой решили наконец-то привести в порядок нашу придомовую территорию. Ищем надежную компанию, которая может предложить широкий выбор скамеек, урн, и других малых архитектурных форм. Нам важно, чтобы качество было на высоте, а цены - приемлемые. Может кто-то уже заказывал подобные товары и может посоветовать проверенного поставщика?

0

2

Привет! У меня есть отличное предложение для тебя. Недавно обращался в компанию https://pknip.ru ПК НИП, и остался очень доволен их услугами. Они специализируются именно на изготовлении малых архитектурных форм для благоустройства городской территории. У них огромный выбор скамеек, урн, палисадников и заборов разных типов. Что мне особенно понравилось - так это качество продукции и профессионализм сотрудников. Они сделали все в срок и без нареканий. Могу с уверенностью рекомендовать их тебе!

0


Вы здесь » СТРОИТЕЛЬНЫЙ ФОРУМ СПБ И МОСКВЫ » Оборудование » Где заказать качественные малые архитектурные формы для благоустройств


Создать форум © iboard.ws Видеочат kdovolalmi.cz