СТРОИТЕЛЬНЫЙ ФОРУМ СПБ И МОСКВЫ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » СТРОИТЕЛЬНЫЙ ФОРУМ СПБ И МОСКВЫ » Электричество » Подбор светильников для опор без заземления


Подбор светильников для опор без заземления

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

Привет, друзья! У кого-нибудь есть опыт в выборе светильников для опор без заземления? Я столкнулся с этой задачей и не совсем понимаю, какие особенности стоит учитывать при выборе. Нужны ли специальные типы светильников или можно использовать обычные? Какие параметры играют решающую роль? И есть ли какие-то особенности монтажа? Буду признателен за любую информацию или рекомендации!

0

2

Привет! Недавно я тоже столкнулся с этой проблемой, и могу поделиться своим опытом. Недавно нашел статью на сайте http://a1agregator.ru/novosti/svetilnik … ybora.html  которая помогла мне разобраться. В ней подробно описаны особенности выбора светильников для опор без заземления, а также рекомендации по установке. Очень полезная информация, которая помогла мне сделать правильный выбор. Надеюсь, она будет полезна и для тебя!

0


Вы здесь » СТРОИТЕЛЬНЫЙ ФОРУМ СПБ И МОСКВЫ » Электричество » Подбор светильников для опор без заземления


Создать форум © iboard.ws Видеочат kdovolalmi.cz