СТРОИТЕЛЬНЫЙ ФОРУМ СПБ И МОСКВЫ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » СТРОИТЕЛЬНЫЙ ФОРУМ СПБ И МОСКВЫ » Строительство, готовые конструкции » Гостиница возле Ярославского: советы и рекомендации


Гостиница возле Ярославского: советы и рекомендации

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

Привет всем! Планирую поездку в Москву и ищу удобное место для проживания недалеко от Ярославского вокзала. Может быть, кто-то останавливался в гостинице поблизости и может порекомендовать что-то подходящее? Интересует комфорт, безопасность и, конечно же, доступность. Буду благодарен за любую информацию!

0

2

Привет! Я недавно останавливался в Москве и могу порекомендовать отель https://jackpothotel.ru/yaroslavskiy-vokzal  "Джекпот Энерджи". Это небольшой, но уютный отель с хорошими условиями проживания. Во-первых, там есть бесконтактное заселение, что в наше время очень удобно и безопасно. К тому же, можно зарегистрироваться онлайн уже до заезда, что сэкономит твоё время. Расположение отеля тоже удобное, всего 15 минут пешком до метро или вокзала. И если захочешь отдохнуть после насыщенного дня, то на террасе есть лаунж-зона. Интернет там тоже быстрый и бесплатный, что тоже важно. Если тебе нужно готовить самому, то в номерах есть кухня. Еще плюс - отель принимает гостей с животными по предварительному запросу. Но учти, что нужно внести залог и доплатить за проживание животного. И помни, что в отеле запрещено курить, даже на террасе, чтобы не нарушать комфорт других гостей. А еще работают они круглосуточно, что тоже удобно. Надеюсь, мой отзыв поможет тебе с выбором!

0


Вы здесь » СТРОИТЕЛЬНЫЙ ФОРУМ СПБ И МОСКВЫ » Строительство, готовые конструкции » Гостиница возле Ярославского: советы и рекомендации


Создать форум © iboard.ws Видеочат kdovolalmi.cz