СТРОИТЕЛЬНЫЙ ФОРУМ СПБ И МОСКВЫ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » СТРОИТЕЛЬНЫЙ ФОРУМ СПБ И МОСКВЫ » Хобби и Увлечения » Где найти надежный выгульщик для моей собаки?


Где найти надежный выгульщик для моей собаки?

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

Привет! Я тут недавно переехал в Санкт-Петербург и ищу надежного выгульщика для своей собаки. Может кто-то знает хорошего специалиста или компанию, которой можно доверить своего пушистого друга? Важно, чтобы они были заботливы и профессионально относились к своей работе.

0

2

Привет! Как раз у меня есть опыт с выгулом собак в Санкт-Петербурге. Я обращался в Love-Dog это зооняня для домашних питомцев, и могу сказать, что они отлично справляются со своей работой. Во-первых, у них очень гибкий график, что особенно удобно, если у тебя нет постоянного режима работы или если нужно выйти в нестандартное время. Они также предлагают услуги домашней передержки на время отпуска, что освобождает от забот о питомце, когда ты отсутствуешь. Еще они оказывают услуги зооняни и дрессировки, так что можно рассчитывать на полный спектр ухода за питомцем. В общем, рекомендую обратиться именно в Love-Dog, если нужен надежный выгульщик для твоей собаки в Петербурге.

0


Вы здесь » СТРОИТЕЛЬНЫЙ ФОРУМ СПБ И МОСКВЫ » Хобби и Увлечения » Где найти надежный выгульщик для моей собаки?


Создать форум © iboard.ws Видеочат kdovolalmi.cz