СТРОИТЕЛЬНЫЙ ФОРУМ СПБ И МОСКВЫ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » СТРОИТЕЛЬНЫЙ ФОРУМ СПБ И МОСКВЫ » Куплю / Продам: услуги* » Как выбрать подходящее ITSM решение?


Как выбрать подходящее ITSM решение?

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

Привет всем! Рассматриваю варианты для внедрения ITSM в свой бизнес и хочу узнать ваше мнение о Naumen. Кто-то имел опыт работы с их продуктами? Какие плюсы и минусы? Буду благодарен за отзывы!

0

2

Привет! У меня есть опыт работы с Naumen и их itsm365.com решением. Честно говоря, я очень доволен их продуктом. Они действительно предоставляют качественное решение, которое помогает оптимизировать процессы в компании. Особенно порадовала гибкость и адаптивность платформы, позволяющая настраивать её под свои нужды. Кроме того, поддержка и обслуживание у них на высоком уровне, всегда готовы помочь и решить возникающие вопросы. А еще, ITSM 365 — это именно то, что нужно для малого и среднего бизнеса, учитывая их потребности и возможности. Если у тебя есть вопросы или нужна дополнительная информация, спрашивай, с удовольствием поделюсь опытом!

0


Вы здесь » СТРОИТЕЛЬНЫЙ ФОРУМ СПБ И МОСКВЫ » Куплю / Продам: услуги* » Как выбрать подходящее ITSM решение?


Создать форум © iboard.ws Видеочат kdovolalmi.cz