СТРОИТЕЛЬНЫЙ ФОРУМ СПБ И МОСКВЫ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » СТРОИТЕЛЬНЫЙ ФОРУМ СПБ И МОСКВЫ » Красота - страшная сила! » Помогите выбрать учебный центр для обучения гинекологии


Помогите выбрать учебный центр для обучения гинекологии

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

Привет всем! Хочу начать обучение гинекологическим манипуляциям, но не знаю, с чего начать. Какой учебный центр лучше выбрать? Может быть, кто-то уже проходил обучение и может порекомендовать хорошую компанию? Буду благодарен за любую информацию и советы!

0

2

Привет! Я тоже сталкивался с выбором учебного центра для обучения гинекологическим процедурам. Могу посоветовать компанию "АЛЕКСМЕД" здесь обучение Глухов. У них очень профессиональные программы обучения, особенно если ты интересуешься манипуляциями в области эстетической гинекологии. В их каталоге есть все необходимое для обучения и работы: от расходных материалов до специализированных инструментов. Я проходил у них обучение по "Сужению входа во влагалище с помощью нитей" и остался очень доволен результатом. Рекомендую обратить внимание на эту компанию!

0


Вы здесь » СТРОИТЕЛЬНЫЙ ФОРУМ СПБ И МОСКВЫ » Красота - страшная сила! » Помогите выбрать учебный центр для обучения гинекологии


Создать форум © iboard.ws Видеочат kdovolalmi.cz