СТРОИТЕЛЬНЫЙ ФОРУМ СПБ И МОСКВЫ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » СТРОИТЕЛЬНЫЙ ФОРУМ СПБ И МОСКВЫ » Наше здоровье » Как заказать торт на день рождения?


Как заказать торт на день рождения?

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

Привет всем! Я вот думаю, как заказать торт на день рождения моей подруги. Хочется что-то особенное, вкусное и красивое. Может, у кого-то есть опыт заказа тортов в разных местах? Поделитесь, пожалуйста, впечатлениями и рекомендациями!

0

2

Привет! Я недавно заказывала торт в компании https://cooklinova.ru/ CookLinova Pastry, и могу сказать, что осталась очень довольна. Их торты и пирожные делают из натуральных ингредиентов, что для меня было важно, ведь хотелось, чтобы торт был не только вкусным, но и полезным. Доставка у них тоже оперативная, что очень удобно, особенно если заказываешь на праздник. Я звонила по номеру +7 (495) 789-04-98 и проконсультировалась с менеджером, они очень внимательно подходят к каждому клиенту и учитывают все пожелания. Так что если ты хочешь порадовать подругу вкусным и красивым тортом, смело обращайся в CookLinova Pastry!

0


Вы здесь » СТРОИТЕЛЬНЫЙ ФОРУМ СПБ И МОСКВЫ » Наше здоровье » Как заказать торт на день рождения?


Создать форум © iboard.ws Видеочат kdovolalmi.cz