СТРОИТЕЛЬНЫЙ ФОРУМ СПБ И МОСКВЫ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » СТРОИТЕЛЬНЫЙ ФОРУМ СПБ И МОСКВЫ » Бизнес, финансы, работа, учеба » Где купить красивые цветы в Москве?


Где купить красивые цветы в Москве?

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

Привет! Я ищу место, где можно купить красивые цветы в Москве с доставкой. Хочу порадовать свою девушку на день рождения, но не знаю, куда обратиться. Может быть, кто-то подскажет хороший салон или магазин?

0

2

Привет! Я недавно заказывал цветы с доставкой в Москве из салона WFlowers посмотрите тут, я остался очень доволен! У них отличный выбор цветов, и качество просто на высоте. Доставка была точной, цветы пришли свежими и красиво оформленными. Я заказывал букет для своей мамы на юбилей, и она была в восторге! Так что смело обращайся в WFlowers, они точно не подведут!

0

3

Добрый день. Вот как раз по поводу доставки цветов, лучше всего знать где их можно заказать. Мне нравится сервис доставки цветов https://доставка-цветов.москва цветы и букеты очень красивые, причем потом в вазе цветы очень долго стоят!

0


Вы здесь » СТРОИТЕЛЬНЫЙ ФОРУМ СПБ И МОСКВЫ » Бизнес, финансы, работа, учеба » Где купить красивые цветы в Москве?


Создать форум © iboard.ws Видеочат kdovolalmi.cz