СТРОИТЕЛЬНЫЙ ФОРУМ СПБ И МОСКВЫ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » СТРОИТЕЛЬНЫЙ ФОРУМ СПБ И МОСКВЫ » Строительство, готовые конструкции » Глубокая грунтовка: как выбрать лучший вариант?


Глубокая грунтовка: как выбрать лучший вариант?

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

Привет, ребята! Недавно начал ремонт в квартире и столкнулся с выбором грунтовки глубокого проникновения. Какие бренды или типы вы использовали? Есть ли какие-то особенности, на которые нужно обращать внимание при выборе?

0

2

Привет! Я недавно тоже сталкивался с таким выбором. Честно, после многочасового изучения рынка и отзывов, остановился на продукции от интернет-магазина td-perel.ru грунтовка глубокого проникновения Perel здесь есть. Они действительно широкий выбор предлагают. И что нравится, так это качество. У них куча цветных и теплых кладочных смесей, плиточные и монтажные клеи, штукатурки из разных материалов. Да и по цене вполне приемлемо. Я взял у них пару видов грунтовок, и результат меня порадовал. Советую иметь в виду этот магазин, если хочешь нормально подготовить поверхность перед покраской или плиткой.

0


Вы здесь » СТРОИТЕЛЬНЫЙ ФОРУМ СПБ И МОСКВЫ » Строительство, готовые конструкции » Глубокая грунтовка: как выбрать лучший вариант?


Создать форум © iboard.ws Видеочат kdovolalmi.cz