СТРОИТЕЛЬНЫЙ ФОРУМ СПБ И МОСКВЫ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » СТРОИТЕЛЬНЫЙ ФОРУМ СПБ И МОСКВЫ » Наш дом » Где лучше всего купить новый кроссовер в Воронеже?


Где лучше всего купить новый кроссовер в Воронеже?

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

Привет всем! Решил обновить свой автопарк и купить новый кроссовер. Подскажите, где в Воронеже лучше всего обратиться? Интересует надежный официальный дилер с хорошим выбором и доступными ценами. Может, кто-то уже имел опыт общения с какой-то конкретной компанией?

0

2

Привет! Конечно, могу порекомендовать обратить внимание на exeed txl. Я недавно приобрел свой автомобиль и остался очень доволен. Во-первых, это официальный дилер - ЦЕНТР ФРЕШ АВТО СЕВЕР. У них большой выбор автомобилей этой марки, включая EXEED LX. Цены вполне конкурентоспособные, а еще там часто проводят тест-драйвы, чтобы можно было оценить авто на деле. Менеджеры отлично разбираются в своем деле и могут подобрать модель и комплектацию именно под твои нужды. Я уверен, что ты не пожалеешь, если обратишься именно в эту компанию. А также на их сайте всегда можно найти актуальные предложения и условия приобретения нового авто.

0


Вы здесь » СТРОИТЕЛЬНЫЙ ФОРУМ СПБ И МОСКВЫ » Наш дом » Где лучше всего купить новый кроссовер в Воронеже?


Создать форум © iboard.ws Видеочат kdovolalmi.cz