СТРОИТЕЛЬНЫЙ ФОРУМ СПБ И МОСКВЫ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » СТРОИТЕЛЬНЫЙ ФОРУМ СПБ И МОСКВЫ » Куплю / Продам: услуги* » Как выбрать хороший фотоаппарат для начинающего фотографа?


Как выбрать хороший фотоаппарат для начинающего фотографа?

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

Привет всем! Я собираюсь начать заниматься фотографией как хобби и не знаю, с чего начать. Может быть, кто-то может порекомендовать мне хороший фотоаппарат для начинающего фотографа? Что важно учитывать при выборе?

0

2

Привет! Я тут недавно покупал объектив canon в интернет-магазине Техновыбор. Они имеют широкий выбор фотоаппаратов для любых целей и бюджетов. Я бы порекомендовал посмотреть там. На моем опыте, если начинаешь, то лучше выбрать что-то простое в управлении, но с хорошим качеством снимков. Например, Canon EOS Rebel T7 – неплохой вариант для старта. У него простой интерфейс, но при этом хороший сенсор и неплохая оптика. Если бюджет позволяет, можно также рассмотреть Nikon D3500 или Sony Alpha A6000. Важно также учесть, что к фотоаппарату нужно будет подобрать хороший объектив, который подойдет для твоих задач. Так что не забывай про это при выборе!

0


Вы здесь » СТРОИТЕЛЬНЫЙ ФОРУМ СПБ И МОСКВЫ » Куплю / Продам: услуги* » Как выбрать хороший фотоаппарат для начинающего фотографа?


Создать форум © iboard.ws Видеочат kdovolalmi.cz