СТРОИТЕЛЬНЫЙ ФОРУМ СПБ И МОСКВЫ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » СТРОИТЕЛЬНЫЙ ФОРУМ СПБ И МОСКВЫ » Бизнес, финансы, работа, учеба » Где купить качественное дизельное топливо с доставкой?


Где купить качественное дизельное топливо с доставкой?

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

Привет всем! Я недавно начал свой бизнес и мне нужно качественное дизельное топливо для моих грузовиков. Кто-нибудь может порекомендовать компанию, где я могу заказать дизтопливо с доставкой в Москве?

0

2

Привет! Я могу порекомендовать компанию "Мос Ойл" этой ссылке. Они предлагают широкий выбор качественного дизельного топлива от ведущих российских производителей, таких как "ЛУКОЙЛ", "Газпром нефть", КИНЕФ, ТНК и другие. У них есть все необходимые сертификаты соответствия и документация по запросу. Их услуги включают доставку по Москве и Московской области. Минимальный заказ всего от 1000 литров, так что это отличный вариант для бизнеса. Я сам неоднократно пользовался их услугами и остался доволен качеством продукции и сервисом доставки. Могу подробнее рассказать, если интересно!

0


Вы здесь » СТРОИТЕЛЬНЫЙ ФОРУМ СПБ И МОСКВЫ » Бизнес, финансы, работа, учеба » Где купить качественное дизельное топливо с доставкой?


Создать форум © iboard.ws Видеочат kdovolalmi.cz