СТРОИТЕЛЬНЫЙ ФОРУМ СПБ И МОСКВЫ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » СТРОИТЕЛЬНЫЙ ФОРУМ СПБ И МОСКВЫ » Куплю / Продам: услуги* » Где купить оборудование для общепита в Минске?


Где купить оборудование для общепита в Минске?

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

Привет всем! У меня возник вопрос, может кто-то знает, где в Минске можно купить качественное оборудование для общепита? Мне нужно обновить оборудование в моем ресторане, и я хочу найти надежного поставщика с адекватными ценами. Буду благодарен за любую информацию или рекомендации от тех, кто уже имел дело с подобными покупками.

0

2

Привет! Я могу порекомендовать тебе обратить внимание на компанию bptrade.by купить Барное оборудование здесь. Они специализируются на оборудовании для общепита и предлагают широкий ассортимент товаров для столовых, ресторанов, кафе и баров. У них есть все необходимое: от кухонного оборудования до мебели и посуды. Я уже несколько раз покупал у них оборудование для своего кафе, и всегда оставался доволен качеством товаров и обслуживанием. Они работают по всей Беларуси и предлагают удобную доставку. Можешь позвонить по указанному номеру и уточнить все детали. Надеюсь, моя рекомендация будет полезной для тебя!

0


Вы здесь » СТРОИТЕЛЬНЫЙ ФОРУМ СПБ И МОСКВЫ » Куплю / Продам: услуги* » Где купить оборудование для общепита в Минске?


Создать форум © iboard.ws Видеочат kdovolalmi.cz