СТРОИТЕЛЬНЫЙ ФОРУМ СПБ И МОСКВЫ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » СТРОИТЕЛЬНЫЙ ФОРУМ СПБ И МОСКВЫ » Наш дом » Нужна ли страховка при аренде авто?


Нужна ли страховка при аренде авто?

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

Привет всем! Собираюсь в отпуск и думаю арендовать машину. Скажите, нужно ли брать страховку при аренде авто? Что обычно включает в себя такая страховка? И есть ли смысл ее брать, если у меня уже есть страховка на машину?

0

2

Привет! Отличный вопрос. Страховка при аренде авто - это очень важная вещь, особенно если планируешь длительную поездку. В обычном случае, страховка покрывает ущерб от ДТП, кражу машины или ее повреждение. Но, бывают разные варианты, иногда страховка может не покрывать некоторые виды повреждений или иметь высокую франшизу. Поэтому всегда лучше внимательно изучить условия страховки перед арендой. Что касается того, что у тебя уже есть страховка на машину, это не всегда срабатывает при аренде. Обычно она действует только в стране регистрации автомобиля. Поэтому я бы всё-таки рекомендовал взять страховку при аренде. Лучше переплатить немного, чем потом столкнуться с огромными расходами из-за несчастного случая. А если рассматриваешь аренду авто в Уфе, то я бы порекомендовал обратить внимание на компанию Lux Drive тут аренда авто в аэропорту Уфы. Они предлагают широкий выбор автомобилей и круглосуточную поддержку. Мне лично нравится их сервис, пользовался несколько раз и всегда оставался доволен.

0


Вы здесь » СТРОИТЕЛЬНЫЙ ФОРУМ СПБ И МОСКВЫ » Наш дом » Нужна ли страховка при аренде авто?


Создать форум © iboard.ws Видеочат kdovolalmi.cz