СТРОИТЕЛЬНЫЙ ФОРУМ СПБ И МОСКВЫ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » СТРОИТЕЛЬНЫЙ ФОРУМ СПБ И МОСКВЫ » Прочее » Windows 11: системные требования и как их соблюдать


Windows 11: системные требования и как их соблюдать

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

Привет, друзья! У меня возник вопрос относительно установки Windows 11 на мой компьютер, и я надеюсь, здесь найдутся те, кто может помочь. Я слышал, что новая операционная система от Microsoft имеет определенные системные требования, и мне бы хотелось узнать, какие именно. Мой ноутбук немного староват, поэтому меня волнует, подойдет ли он для обновления до Windows 11. Буду благодарен за любую полезную информацию и советы по этому вопросу!

0

2

Приветствую! Если ты интересуешься системными требованиями для установки Windows 11, то наш сайт имеет отличную информационную статью, которая вряд ли оставит тебя равнодушным. В ней подробно описаны все необходимые характеристики компьютера для успешной установки и работы с этой ОС. Так что, если хочешь быть в курсе, рекомендую заглянуть на страницу по ссылке https://archi.ru/tech/99571/kakie-siste … =LatgC7eXo там ты найдешь всю нужную информацию о процессорах, объеме оперативной памяти, свободном месте на жестком диске и многом другом. Надеюсь, это поможет тебе принять правильное решение относительно обновления операционной системы. Удачи!

0


Вы здесь » СТРОИТЕЛЬНЫЙ ФОРУМ СПБ И МОСКВЫ » Прочее » Windows 11: системные требования и как их соблюдать


Создать форум © iboard.ws Видеочат kdovolalmi.cz