СТРОИТЕЛЬНЫЙ ФОРУМ СПБ И МОСКВЫ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » СТРОИТЕЛЬНЫЙ ФОРУМ СПБ И МОСКВЫ » Бизнес, финансы, работа, учеба » Где можно быстро оценить и продать швейцарские часы в Москве?


Где можно быстро оценить и продать швейцарские часы в Москве?

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

Привет всем! У меня есть старые швейцарские часы, которые я бы хотел продать, но не знаю, куда обратиться. Может быть, кто-то знает хорошую компанию в Москве, которая оценивает и покупает швейцарские часы? Буду благодарен за любую информацию!

0

2

Привет! Я могу порекомендовать тебе компанию https://dualtime.ru/ они специализируются на оценке и покупке швейцарских часов в Москве. У них очень быстрый и удобный сервис - ты можешь отправить фото своих часов через WhatsApp или Телеграм, и они дадут тебе оценку в течение 5 минут. Если цена тебя устроит, то можно сразу же сделать с ними сделку и получить деньги в течение 10 минут. Они действуют на рынке уже 15 лет, так что можно доверять их опыту. Так что не теряй времени, отправляй фото и узнавай цену за свои часы!

0


Вы здесь » СТРОИТЕЛЬНЫЙ ФОРУМ СПБ И МОСКВЫ » Бизнес, финансы, работа, учеба » Где можно быстро оценить и продать швейцарские часы в Москве?


Создать форум © iboard.ws Видеочат kdovolalmi.cz