СТРОИТЕЛЬНЫЙ ФОРУМ СПБ И МОСКВЫ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » СТРОИТЕЛЬНЫЙ ФОРУМ СПБ И МОСКВЫ » Прочее » Вопросы по умному дому и автоматизации в Красноярске


Вопросы по умному дому и автоматизации в Красноярске

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

Привет! Кто-нибудь здесь разбирается в системах умного дома? Я думаю о том, чтобы установить такую систему в своем доме, но не знаю, с чего начать. Какие устройства лучше выбрать и как их правильно настроить?

0

2

Привет! Я могу порекомендовать тебе компанию https://smartspace-krsk.ru/ SmartSpace. Они занимаются установкой систем автоматизации и электромонтажными работами в Красноярске и крае. У них есть богатый опыт работы с инженерными системами, включая умные дома. Мне нравится их подход - они бесплатно проводят консультации и помогают подобрать оборудование, учитывая индивидуальные потребности. Также, они отлично справляются с проектированием и реализацией проектов на всех этапах. Меня впечатляет их ответственность и профессионализм. Считаю, что SmartSpace может помочь тебе осуществить задуманное без лишних хлопот.

0


Вы здесь » СТРОИТЕЛЬНЫЙ ФОРУМ СПБ И МОСКВЫ » Прочее » Вопросы по умному дому и автоматизации в Красноярске


Создать форум © iboard.ws Видеочат kdovolalmi.cz