СТРОИТЕЛЬНЫЙ ФОРУМ СПБ И МОСКВЫ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » СТРОИТЕЛЬНЫЙ ФОРУМ СПБ И МОСКВЫ » Наш дом » Где найти курсы для беременных в Санкт-Петербурге?


Где найти курсы для беременных в Санкт-Петербурге?

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

Привет всем! Я собираюсь стать мамой в ближайшем будущем и хочу подготовиться к родам. Может кто-то знает, где в Санкт-Петербурге можно найти хорошие курсы для беременных? Хотелось бы найти место, где преподают опытные специалисты и проводят интересные занятия.

0

2

Привет! Я тоже искала подобные курсы, и могу порекомендовать тебе школу будущих родителей Mamam.pro курсы для родителей здесь. Они предлагают очень полезные курсы для беременных в Санкт-Петербурге. У них есть разные программы подготовки к родам и уходу за новорожденными. Я сама посещала их курсы, и осталась очень довольна. Там работают профессионалы, которые действительно знают свое дело. Они проводят уроки не только в реальном формате, но и предлагают онлайн-курсы с возможностью задавать вопросы экспертам и общаться с другими будущими мамами в чате. Я чувствую, что благодаря этим курсам я лучше подготовилась к родам и увереннее себя чувствую. Так что, советую обратить внимание на Mamam.pro, если ищешь качественные курсы для беременных в Санкт-Петербурге.

0


Вы здесь » СТРОИТЕЛЬНЫЙ ФОРУМ СПБ И МОСКВЫ » Наш дом » Где найти курсы для беременных в Санкт-Петербурге?


Создать форум © iboard.ws Видеочат kdovolalmi.cz