СТРОИТЕЛЬНЫЙ ФОРУМ СПБ И МОСКВЫ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » СТРОИТЕЛЬНЫЙ ФОРУМ СПБ И МОСКВЫ » Куплю / Продам: услуги* » Искусство переноса образов на разные поверхности: о пользе УФ-печати


Искусство переноса образов на разные поверхности: о пользе УФ-печати

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

Привет всем! Я недавно начал интересоваться возможностями ультрафиолетовой печати и хотел бы поделиться своими впечатлениями. Мне интересно, какие материалы лучше всего подходят для такого вида печати, и какие особенности нужно учитывать при выборе оборудования. Кто-нибудь уже занимался этим? Буду благодарен за любую информацию или советы!

0

2

Приветствую! Как раз недавно наткнулся на очень интересную статью на одном сайте https://volga.news/699647/article/iskus … chati.html  где рассказывается о преимуществах ультрафиолетовой печати в переносе изображений на различные поверхности. В статье подробно описаны основные преимущества этого метода, а также приведены примеры его успешного применения. Особенно впечатлило то, как ультрафиолетовая печать может быть эффективной на различных материалах, включая стекло, пластик и металл. Думаю, что тебе будет интересно ознакомиться с этой статьей, вот ссылка. Надеюсь, она окажется полезной для расширения твоих знаний в этой области!

0


Вы здесь » СТРОИТЕЛЬНЫЙ ФОРУМ СПБ И МОСКВЫ » Куплю / Продам: услуги* » Искусство переноса образов на разные поверхности: о пользе УФ-печати


Создать форум © iboard.ws Видеочат kdovolalmi.cz