СТРОИТЕЛЬНЫЙ ФОРУМ СПБ И МОСКВЫ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » СТРОИТЕЛЬНЫЙ ФОРУМ СПБ И МОСКВЫ » Бизнес, финансы, работа, учеба » Как правильно ликвидировать фирму?


Как правильно ликвидировать фирму?

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

Привет всем! У меня возник вопрос: как правильно закрыть фирму? У меня небольшой бизнес, но из-за обстоятельств пришлось принять решение о ликвидации. Какие шаги нужно предпринять для этого? Есть ли какие-то подводные камни, на которые нужно обратить внимание?

0

2

Привет! Конечно, расскажу, как лучше всего это сделать. Сначала, конечно, стоит ознакомиться с законодательством о ликвидации предприятий. Но самое главное - это обратиться к профессионалам, чтобы избежать неприятных сюрпризов. Я недавно закрывал свой бизнес и обратился в компанию "Солиситоры, Барристеры и Атторнеи". Они помогли мне разобраться со всеми документами и процедурами. Могу сказать, что работают они профессионально и ответственно. Вот их сайт wwwlaw-russia.ru главная страница сайта здесь. Там ты найдешь всю необходимую информацию о ликвидации, банкротстве и других юридических вопросах. Я доволен результатом и уверен, что тебе тоже помогут.

0


Вы здесь » СТРОИТЕЛЬНЫЙ ФОРУМ СПБ И МОСКВЫ » Бизнес, финансы, работа, учеба » Как правильно ликвидировать фирму?


Создать форум © iboard.ws Видеочат kdovolalmi.cz