СТРОИТЕЛЬНЫЙ ФОРУМ СПБ И МОСКВЫ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » СТРОИТЕЛЬНЫЙ ФОРУМ СПБ И МОСКВЫ » Наш дом » Где найти надежного нотариуса в Северном Бутово?


Где найти надежного нотариуса в Северном Бутово?

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

Привет всем! Скажите, пожалуйста, кто-нибудь знает, где можно найти хорошего нотариуса в Северном Бутово? Нужно заверить несколько документов, и хотелось бы обратиться в проверенное место, где качественно и быстро все оформят. Может, кто-то сталкивался с подобной ситуацией и может посоветовать?

0

2

Привет! Да, конечно, могу порекомендовать тебе бутово нотариус в Северном Бутово, где я сам недавно обращался. Это небольшая нотариальная контора, но работают они отлично. Они находятся совсем близко к метро Бульвар Дмитрия Донского и Улица Старокачаловская, что очень удобно. Главное для меня было, что у них есть бесплатная парковка, так как на машине приехал. И еще у них есть пункт организации безналичной оплаты, что тоже немаловажно. А вообще, весь спектр нотариальных действий они выполняют, так что не только заверить документы можно, но и получить консультацию по любому вопросу. Кстати, у них можно записаться в удобное время, даже в субботу, что редкость для нотариусов. Я доволен их работой, так что смело можешь обращаться!

0


Вы здесь » СТРОИТЕЛЬНЫЙ ФОРУМ СПБ И МОСКВЫ » Наш дом » Где найти надежного нотариуса в Северном Бутово?


Создать форум © iboard.ws Видеочат kdovolalmi.cz