СТРОИТЕЛЬНЫЙ ФОРУМ СПБ И МОСКВЫ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » СТРОИТЕЛЬНЫЙ ФОРУМ СПБ И МОСКВЫ » Стройка в СПБ » Как выбрать надежную логистическую компанию?


Как выбрать надежную логистическую компанию?

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

Привет всем! Я занимаюсь интернет-магазином и столкнулся с проблемой выбора логистической компании для доставки товаров. Какие критерии стоит учитывать при выборе? Может, кто-то уже имел опыт с какой-то конкретной компанией?

0

2

Привет! Я тоже сталкивался с этой проблемой, и могу посоветовать тебе обратить внимание на https://www.plkcargo.ru/ Пулковскую Логистическую Компанию (ПЛК). У них уже более 10 лет опыта в перевозках грузов "под ключ", что говорит о надежности и профессионализме. Они оперативно доставят твой товар без повреждений по всей России и за рубеж. Их филиалы расположены в крупных городах, а также они имеют официальную аккредитацию IATA. ПЛК гарантирует максимально короткие сроки отправки, полную сохранность груза и доступные цены. Помимо этого, у них есть поддержка персонального менеджера 24/7, что очень удобно при возникновении вопросов или проблем. Так что я считаю, что Пулковская Логистическая Компания - отличный выбор для надежной доставки твоих товаров.

0


Вы здесь » СТРОИТЕЛЬНЫЙ ФОРУМ СПБ И МОСКВЫ » Стройка в СПБ » Как выбрать надежную логистическую компанию?


Создать форум © iboard.ws Видеочат kdovolalmi.cz