СТРОИТЕЛЬНЫЙ ФОРУМ СПБ И МОСКВЫ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » СТРОИТЕЛЬНЫЙ ФОРУМ СПБ И МОСКВЫ » Прочее » Помощь студентам дистанционного обучения


Помощь студентам дистанционного обучения

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

Привет всем! У меня возник вопрос про дистанционное обучение. Я учусь на дистанционной форме, и недавно столкнулся с трудностями в выполнении заданий. Есть ли какие-то ресурсы или компании, которые помогают студентам с этим?

0

2

Привет! Да, конечно, есть такие компании, которые специализируются на помощи студентам дистанционного обучения. Одна из них - distantstud.ru здесь. У них есть опыт в этой сфере более 18 лет, так что они точно знают, как помочь в самых разных задачах: от контрольных до дипломных работ. Многие студенты пользуются их услугами во время сессий, потому что они предлагают помощь "под ключ". То есть, они могут взять на себя выполнение тестов, контрольных работ, даже составление докладов или диссертаций. Мне лично друзья рекомендовали эту компанию, и я тоже ими пользовался не раз. Если у тебя есть какие-то конкретные вопросы, спрашивай, постараюсь помочь!

0


Вы здесь » СТРОИТЕЛЬНЫЙ ФОРУМ СПБ И МОСКВЫ » Прочее » Помощь студентам дистанционного обучения


Создать форум © iboard.ws Видеочат kdovolalmi.cz