СТРОИТЕЛЬНЫЙ ФОРУМ СПБ И МОСКВЫ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » СТРОИТЕЛЬНЫЙ ФОРУМ СПБ И МОСКВЫ » Бизнес, финансы, работа, учеба » Полусухая стяжка пола: опыт и рекомендации


Полусухая стяжка пола: опыт и рекомендации

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

Привет всем! У меня возник вопрос по поводу стяжки пола. Мы с мужем решили делать ремонт в квартире, и перед нами встала задача сделать хорошую стяжку пола. Я слышала про полусухую стяжку, но не очень понимаю, насколько это эффективно и удобно. Может быть, кто-то из вас уже пробовал такой вариант? Буду благодарна за любую информацию и советы!

0

2

Привет! Конечно, с удовольствием поделюсь своим опытом. Мы тоже сталкивались с вопросом выбора стяжки пола при ремонте. После изучения разных вариантов остановились на полусухой стяжке. Это действительно удобный и эффективный вариант. Наши знакомые порекомендовали компанию VIP-Styazhka для выполнения работ, и мы остались очень довольны результатом.. есть тут услуга по армированной полусухой стяжке пола. Они предоставляют полный комплекс услуг: от замера до гарантии на работу. Монтаж проходит быстро, качественно и без лишних хлопот. Плюс к этому, у них доступные цены и гибкие условия оплаты. Могу порекомендовать эту компанию всем, кто задумывается о стяжке пола.

0


Вы здесь » СТРОИТЕЛЬНЫЙ ФОРУМ СПБ И МОСКВЫ » Бизнес, финансы, работа, учеба » Полусухая стяжка пола: опыт и рекомендации


Создать форум © iboard.ws Видеочат kdovolalmi.cz