СТРОИТЕЛЬНЫЙ ФОРУМ СПБ И МОСКВЫ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » СТРОИТЕЛЬНЫЙ ФОРУМ СПБ И МОСКВЫ » Все о недвижимости » Где заказать навесы из монолитного поликарбоната в Москве?


Где заказать навесы из монолитного поликарбоната в Москве?

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

Привет всем! У кого-нибудь есть опыт заказа навесов из монолитного поликарбоната в Москве? Я хочу установить навес над местом для отдыха на даче, но не знаю, где лучше заказать и какая компания качественно справится с этой задачей. Буду благодарен за любую информацию и рекомендации!

0

2

Привет! Я недавно делал навес на даче и могу посоветовать компанию "МИРАРКИ" навесы из монолитного поликарбоната здесь. Они отлично справились с установкой навеса у меня дома. Поликарбонат очень прочный материал, и навес получился действительно надежным. "МИРАРКИ" работают в Москве и области, производят навесы на заказ любой формы и размеров. У них есть выезд замерщика, который бесплатно приедет, чтобы все точно измерить и спланировать установку. Мне понравилось, что они делают все под ключ, и мне не пришлось заморачиваться с монтажом. Так что смело обращайся к ним, если нужен качественный навес из монолитного поликарбоната!

0


Вы здесь » СТРОИТЕЛЬНЫЙ ФОРУМ СПБ И МОСКВЫ » Все о недвижимости » Где заказать навесы из монолитного поликарбоната в Москве?


Создать форум © iboard.ws Видеочат kdovolalmi.cz