СТРОИТЕЛЬНЫЙ ФОРУМ СПБ И МОСКВЫ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » СТРОИТЕЛЬНЫЙ ФОРУМ СПБ И МОСКВЫ » Оборудование » Как выбрать подрядчика для разработки технической документации?


Как выбрать подрядчика для разработки технической документации?

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

Привет всем! У кого-то был опыт работы с подрядчиками по разработке технической документации? Я вот собираюсь запустить новый проект, и мне нужны профессионалы в этой области. Какие критерии стоит учитывать при выборе компании? Что важно знать, чтобы избежать проблем?

0

2

Привет! Да, я работал с несколькими компаниями, но могу посоветовать тебе одну, с которой у меня был хороший опыт. Это НТЦ Техдокконсалт смотреть советую здесь. Они специализируются на разработке технической и конструкторской документации, в том числе согласно ЕСКД. Важно, чтобы подрядчик был опытным и знал все нюансы работы в твоей отрасли. Техдокконсалт имеет хорошую репутацию и множество довольных клиентов. Ты можешь быть уверен в качестве их услуг. Кроме того, обрати внимание на их опыт работы и портфолио проектов. Важно, чтобы они имели успешный опыт работы с проектами подобного масштаба и направленности. Также уточни все вопросы о стоимости услуг, сроках выполнения работ и возможности предоставления консультаций. Не забудь почитать отзывы о компании в интернете и узнать мнение их клиентов. Надеюсь, это поможет тебе сделать правильный выбор!

0


Вы здесь » СТРОИТЕЛЬНЫЙ ФОРУМ СПБ И МОСКВЫ » Оборудование » Как выбрать подрядчика для разработки технической документации?


Создать форум © iboard.ws Видеочат kdovolalmi.cz