СТРОИТЕЛЬНЫЙ ФОРУМ СПБ И МОСКВЫ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » СТРОИТЕЛЬНЫЙ ФОРУМ СПБ И МОСКВЫ » Наш дом » Проблемы с электродвигателем: что делать?


Проблемы с электродвигателем: что делать?

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

Привет всем! У меня возникла проблема с электродвигателем на производстве. Случилось что-то странное: он начал работать нестабильно, иногда дергается, иногда вообще перестает вращаться. Что это может быть и как это исправить? Буду благодарен за любые советы!

0

2

Привет! По твоему описанию, это может быть проблема с частотой вращения электродвигателя. В таких случаях часто помогают частотные преобразователи. Я лично использовал частотные преобразователи от компании Fuji Electric, они действительно качественные и помогли мне решить подобные проблемы на производстве. Помимо стабилизации работы электродвигателя, они еще и экономят энергию, что тоже немаловажно. Можешь посмотреть на сайте https://fuji1.ru  там есть большой выбор частотных преобразователей от официального представительства Fuji Electric по хорошим ценам. Рекомендую обратить внимание на их ассортимент и, возможно, это решит твою проблему!

0


Вы здесь » СТРОИТЕЛЬНЫЙ ФОРУМ СПБ И МОСКВЫ » Наш дом » Проблемы с электродвигателем: что делать?


Создать форум © iboard.ws Видеочат kdovolalmi.cz