СТРОИТЕЛЬНЫЙ ФОРУМ СПБ И МОСКВЫ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » СТРОИТЕЛЬНЫЙ ФОРУМ СПБ И МОСКВЫ » Наш дом » Где купить оборудование для косметологии и дерматологии?


Где купить оборудование для косметологии и дерматологии?

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

Привет всем! Я недавно открыл свою собственную клинику по косметологии и дерматологии и сейчас столкнулся с вопросом выбора оборудования. Подскажите, пожалуйста, какие сейчас самые популярные и эффективные устройства для проведения процедур? Интересует все: от аппаратов для лазерной эпиляции до устройств для ультразвукового лифтинга. Буду благодарен за любую информацию и личный опыт использования!

0

2

Если говорить о качественном оборудовании по доступным ценам, то я могу порекомендовать обратить внимание на компанию "Медицинские системы и технологии" косметологические лазеры Санкт-Петербург здесь. У них есть широкий ассортимент оборудования для косметологии и дерматологии, как для стартующих специалистов, так и для опытных профессионалов. Я сам покупал у них несколько аппаратов для различных процедур, и пока все устраивает. Особенно порадовала цена и качество оборудования. МСТ предлагает не только продукцию, но и квалифицированную консультацию по выбору и использованию оборудования, что очень важно для начинающих.

0


Вы здесь » СТРОИТЕЛЬНЫЙ ФОРУМ СПБ И МОСКВЫ » Наш дом » Где купить оборудование для косметологии и дерматологии?


Создать форум © iboard.ws Видеочат kdovolalmi.cz