СТРОИТЕЛЬНЫЙ ФОРУМ СПБ И МОСКВЫ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » СТРОИТЕЛЬНЫЙ ФОРУМ СПБ И МОСКВЫ » Бизнес, финансы, работа, учеба » Интересные джип-туры в Крыму


Интересные джип-туры в Крыму

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

Привет, друзья! У кого-то был опыт с авторскими джип-турами по Крыму? Я слышал много хороших отзывов о таких экскурсиях, но не знаю, с чего начать выбор. Может быть, кто-то делал такие туры и может поделиться своими впечатлениями? Какие места стоит посетить, какая компания предлагает лучшие услуги?

0

2

Привет! Да, я недавно вернулся из отпуска в Крыме, и мы с друзьями решили попробовать джип-туры. Могу посоветовать компанию "М-Драйв" Джиппинг ай Петри здесь организуют. Они предлагают очень интересные маршруты из Ялты. Мы посетили вершину Ай-Петри, Большой Каньон, Беседку Ветров и еще много других красивых мест. Гиды были очень профессиональными, а атмосфера на туре просто потрясающая. Я точно рекомендую эту компанию всем, кто хочет насладиться красотами Крыма в уникальной атмосфере джиппинга!

0


Вы здесь » СТРОИТЕЛЬНЫЙ ФОРУМ СПБ И МОСКВЫ » Бизнес, финансы, работа, учеба » Интересные джип-туры в Крыму


Создать форум © iboard.ws Видеочат kdovolalmi.cz