СТРОИТЕЛЬНЫЙ ФОРУМ СПБ И МОСКВЫ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » СТРОИТЕЛЬНЫЙ ФОРУМ СПБ И МОСКВЫ » Оборудование » Как выбрать подходящий циркуляционный насос для дома?


Как выбрать подходящий циркуляционный насос для дома?

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

Привет всем! Я недавно начал заниматься ремонтом в доме и столкнулся с проблемой выбора циркуляционного насоса для отопления. Может быть, кто-то уже сталкивался с этим? Как выбрать правильный насос для эффективного обогрева?

0

2

Привет! Да, я недавно решал эту задачу и могу поделиться своим опытом. Первым делом, уточни какая у тебя система отопления: однотрубная или двухтрубная? Это важно для выбора подходящего насоса. После этого нужно определиться с необходимой производительностью насоса, которая зависит от площади отапливаемого помещения и температуры наружного воздуха. Я советую обратить внимание на циркуляционные насосы от компании IMP PUMPS технические каталоги насосов здесь смотри. У них широкий ассортимент насосов высокого качества, их продукция сертифицирована по международному стандарту. Я сам заказывал насос в интернет-магазине imp-pump.ru, и остался доволен как качеством оборудования, так и сервисом. Так что смело можешь обратиться к ним за помощью в выборе и покупке подходящего насоса для своей системы отопления.

0

3

Думаю, можно при покупке в магазине у продавца проконсультироваться.

0

4

При выборе циркуляционного насоса для системы отопления необходимо учитывать несколько параметров. Во-первых, это мощность насоса. Она должна быть достаточной для обеспечения необходимой циркуляции теплоносителя в системе. Во-вторых, необходимо учитывать максимальный напор насоса. Он должен быть достаточным для того, чтобы обеспечить подъем теплоносителя на нужную высоту. В-третьих, необходимо обратить внимание на уровень шума, который создает насос при работе. Чем ниже уровень шума, тем лучше. И, наконец, необходимо учесть энергопотребление насоса. Чем меньше он потребляет электроэнергии, тем выгоднее для вас. Вы можете посмотреть насос циркуляционный для отопления на сайте компании “Vieir”. Наша организация уже давно с ними сотрудничает и покупает там насосы и инженерную сантехнику для обустройства объектов, которые мы строим.

0


Вы здесь » СТРОИТЕЛЬНЫЙ ФОРУМ СПБ И МОСКВЫ » Оборудование » Как выбрать подходящий циркуляционный насос для дома?


Создать форум © iboard.ws Видеочат kdovolalmi.cz