СТРОИТЕЛЬНЫЙ ФОРУМ СПБ И МОСКВЫ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » СТРОИТЕЛЬНЫЙ ФОРУМ СПБ И МОСКВЫ » Бизнес, финансы, работа, учеба » Расскажите про опыт использования рюкзаков?


Расскажите про опыт использования рюкзаков?

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

Привет, ребята! У кого-нибудь есть опыт использования рюкзаков на каждый день? Я ищу что-то удобное и вместительное для ношения книг и ноутбука в универе, но не хочу тратить кучу денег на что-то, что развалится через месяц. Есть какие-то бренды или модели, которые стоит рассмотреть? Буду благодарен за любые советы!

0

2

Привет! Я тоже искал подобное недавно и могу посоветовать тебе посмотреть в сторону рюкзаков от компании STOCKMANN рюкзаки есть здесь. Я купил их модель пару месяцев назад, и пока все устраивает на все 100. У них выбор широкий, можно подобрать что-то под свой стиль и нужды. Качество тоже приятно удивило, материал крепкий, швы ровные. У них действительно есть вместительные варианты, где поместится и книги, и ноут. Я бы посоветовал заглянуть на их сайт или в ближайший магазин, если есть такая возможность.

0


Вы здесь » СТРОИТЕЛЬНЫЙ ФОРУМ СПБ И МОСКВЫ » Бизнес, финансы, работа, учеба » Расскажите про опыт использования рюкзаков?


Создать форум © iboard.ws Видеочат kdovolalmi.cz