СТРОИТЕЛЬНЫЙ ФОРУМ СПБ И МОСКВЫ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » СТРОИТЕЛЬНЫЙ ФОРУМ СПБ И МОСКВЫ » Прочее » Ищу хороший маркетплейс для покупки товаров и услуг


Ищу хороший маркетплейс для покупки товаров и услуг

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

Привет всем! Я ищу хороший маркетплейс, где можно купить разные товары и услуги. Недавно пробовал несколько, но как-то ничего не подошло. Может быть, кто-то может порекомендовать что-то настоящее удобное и надежное? Хочется большой выбор и безопасные сделки.

0

2

Привет! Понимаю тебя, это действительно важно найти надежное место для покупок. Могу порекомендовать тебе проверенный маркетплейс https://kirbi.ru/russia/nedvizhimost/prodazha-doma там действительно огромный выбор разнообразных товаров и услуг. Что касается безопасности, то тут все серьезно: настоящие просмотры объявлений и добавления в Избранное, а также безопасные сделки и доставка. Мне нравится, что на "Кирби" также проводятся аукционы, это добавляет остроты в покупки. Можешь попробовать, думаю, тебе понравится выбор и уровень сервиса.

0


Вы здесь » СТРОИТЕЛЬНЫЙ ФОРУМ СПБ И МОСКВЫ » Прочее » Ищу хороший маркетплейс для покупки товаров и услуг


Создать форум © iboard.ws Видеочат kdovolalmi.cz