СТРОИТЕЛЬНЫЙ ФОРУМ СПБ И МОСКВЫ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » СТРОИТЕЛЬНЫЙ ФОРУМ СПБ И МОСКВЫ » Едем в отпуск » Где найти советы для экономного путешественника?


Где найти советы для экономного путешественника?

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

Привет всем! Планирую свое первое самостоятельное путешествие, и ищу как можно больше советов по экономии. Кто-нибудь может порекомендовать какие-то хорошие источники или сервисы, где я могу найти полезную информацию?

0

2

Привет! Я тоже люблю экономить во время путешествий. Рекомендую обратить внимание на сервис https://roammuse.com Roammuse. Они предлагают интересные советы по поиску дешевых авиабилетов и не только. В их руководстве есть много полезной информации, которая поможет сэкономить как на перелетах, так и на проживании. Я сам использовал их советы и действительно сэкономил немало. К тому же, они делятся инсайдерскими знаниями, которые могут быть очень полезными. Готов ли ты отправиться в путешествие, которое не только позволит тебе увидеть достопримечательности, но и познакомиться с новыми способами экономии?

0

3

Как вариант сэкономить - попутчик.
Почти на каждом СЗ есть раздел для поиска попутчика для совместного путешествия, отдыха, командировки и т.д. Рекомендую RusDate, раздел "Знакомства для путешествий". Заходите, регистрируйтесь, подбирайте анкеты, списуйтесь и знакомьтесь ближе. Вы обязательно найдёте себе интересного попутчика :cool:

А если ещё и спутника по жизни подискиваете, то точно нужно пробовать))

0


Вы здесь » СТРОИТЕЛЬНЫЙ ФОРУМ СПБ И МОСКВЫ » Едем в отпуск » Где найти советы для экономного путешественника?


Создать форум © iboard.ws Видеочат kdovolalmi.cz