СТРОИТЕЛЬНЫЙ ФОРУМ СПБ И МОСКВЫ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » СТРОИТЕЛЬНЫЙ ФОРУМ СПБ И МОСКВЫ » Бизнес, финансы, работа, учеба » Помогите выбрать наркологическую клинику в Москве


Помогите выбрать наркологическую клинику в Москве

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

Привет всем! Мне нужно срочно найти хорошую частную наркологическую клинику в Москве для родственника. Он долго борется с наркотической зависимостью, и нам необходима помощь специалистов. Может кто-то имел опыт обращения в подобные учреждения? Буду благодарен за любую информацию и рекомендации!

0

2

Привет! Понимаю вашу ситуацию, это действительно серьезная проблема. К сожалению, опыта обращения лично у меня нет, но я слышал о клинике МедЭксперт реабилитационный центр наркомании и алкоголизма. Они специализируются на лечении зависимостей и имеют хорошую репутацию. Я бы порекомендовал вам обратиться в их центр наркологии. Там работают квалифицированные специалисты, которые могут оказать нужную помощь. Не забывайте также о консультации с врачом перед принятием окончательного решения. Желаю вашему родственнику скорейшего выздоровления и поддержки вам в этом трудном времени!

0


Вы здесь » СТРОИТЕЛЬНЫЙ ФОРУМ СПБ И МОСКВЫ » Бизнес, финансы, работа, учеба » Помогите выбрать наркологическую клинику в Москве


Создать форум © iboard.ws Видеочат kdovolalmi.cz