СТРОИТЕЛЬНЫЙ ФОРУМ СПБ И МОСКВЫ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » СТРОИТЕЛЬНЫЙ ФОРУМ СПБ И МОСКВЫ » Спецтехника » Где купить оборудование для мойки самообслуживания?


Где купить оборудование для мойки самообслуживания?

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

Привет всем! Я задумываюсь о запуске своей точки самообслуживания для мойки автомобилей. Мне нужно оборудование: пистолеты, насосы, щетки и всё такое. Где лучше всего заказать это оборудование? Интересует надёжность и разумные цены.

0

2

Привет! Я недавно стал владельцем самообслуживаемой мойки, и оборудование я заказывал в интернет-магазине Samomoika.com оборудование для мойки самообслуживания. Они действительно предлагают широкий ассортимент товаров, и что самое важное, все вещи оригинальные с гарантией. У них не только хорошее качество, но и приемлемые цены. А еще у них удобные условия доставки, что важно, если ты в другом городе. Мне понравилось, что они готовы решать любые проблемы клиента, и всегда находят оптимальное решение. Постоянным клиентам также предоставляются скидки и бонусы. Могу сказать, что сотрудничество с ними меня устраивает на все 100%!

0


Вы здесь » СТРОИТЕЛЬНЫЙ ФОРУМ СПБ И МОСКВЫ » Спецтехника » Где купить оборудование для мойки самообслуживания?


Создать форум © iboard.ws Видеочат kdovolalmi.cz