СТРОИТЕЛЬНЫЙ ФОРУМ СПБ И МОСКВЫ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » СТРОИТЕЛЬНЫЙ ФОРУМ СПБ И МОСКВЫ » Куплю / Продам: услуги* » Где купить GE Vivid S70 УЗИ аппарат в Москве?


Где купить GE Vivid S70 УЗИ аппарат в Москве?

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

Привет всем! Я ищу место, где можно купить УЗИ аппарат GE Vivid S70 в Москве по хорошей цене. Может, кто-то уже покупал такое оборудование и может посоветовать магазин или компанию? Буду признателен за любую информацию или рекомендации!

0

2

Привет! Если ты ищешь надежного поставщика медицинского оборудования в Москве, я бы порекомендовал обратить внимание на компанию "MST" аппарат УЗИ GE Vivid S70 Москва здесь. Они специализируются на поставке медицинского и косметологического оборудования от ведущих мировых производителей. У них есть глубокая экспертиза и опыт работы с комплексными проектами на частном рынке. Я сам имел дело с ними при покупке оборудования для своей клиники и остался очень доволен качеством обслуживания и ценами. Можешь связаться с ними и уточнить наличие и цены на УЗИ аппарат GE Vivid S70. Надеюсь, это поможет!

0


Вы здесь » СТРОИТЕЛЬНЫЙ ФОРУМ СПБ И МОСКВЫ » Куплю / Продам: услуги* » Где купить GE Vivid S70 УЗИ аппарат в Москве?


Создать форум © iboard.ws Видеочат kdovolalmi.cz