СТРОИТЕЛЬНЫЙ ФОРУМ СПБ И МОСКВЫ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » СТРОИТЕЛЬНЫЙ ФОРУМ СПБ И МОСКВЫ » Бизнес, финансы, работа, учеба » Как часто нужно мыть автомобиль?


Как часто нужно мыть автомобиль?

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

Всем привет! Я задаюсь вопросом о частоте мойки автомобиля. Сколько раз в месяц вы обычно моете свою машину? Я слышал разные мнения от "раз в неделю" до "раз в месяц". Что, по вашему мнению, оптимально для сохранения внешнего вида автомобиля и защиты кузова от коррозии? Жду ваших мнений и советов!

Отредактировано AstralRUL (2024-03-14 23:42:14)

0

2

Скажите, друзья, если вы хотите, чтобы ваш автомобиль всегда выглядел, как новенький, я бы порекомендовал обратить внимание на AQUA COMPLEX выпрямление вмятин без покраски (PDR) здесь. Это профессиональная мойка и детейлинг, который приведет ваш автомобиль в идеальное состояние. Что касается частоты мойки, то с AQUA COMPLEX вам не придется беспокоиться о коррозии или потере блеска. Их услуги помогут поддерживать ваш автомобиль в идеальном состоянии независимо от того, сколько раз вы моете его в месяц. Я сам доволен результатом и рекомендую всем!

0

3

Оно и без подсказок ясно, что нужно ухаживать, мыть и т.п. чтобы авто смотрелся как новым. И без применения специальных средств точно не обойтись, да еще чтобы они нормальные работающие были и никак не дешевые. Хочешь на отлично, тогда пользуйся отличными материалами, лучше профессионального класса. Вот кстати отсюда https://sappo.ru/catalog/moyka_i_ukhod/eksterer/ можно заказывать и пользоваться, они хоть долговременное и реальное воздействие оказывают. Только оригинал и все ни протестированны в собственных детейл центрах, у разных мастеров и уже нашли положительные отклики.

0


Вы здесь » СТРОИТЕЛЬНЫЙ ФОРУМ СПБ И МОСКВЫ » Бизнес, финансы, работа, учеба » Как часто нужно мыть автомобиль?


Создать форум © iboard.ws Видеочат kdovolalmi.cz