СТРОИТЕЛЬНЫЙ ФОРУМ СПБ И МОСКВЫ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » СТРОИТЕЛЬНЫЙ ФОРУМ СПБ И МОСКВЫ » Авто и мото » Совет нужен: выбор тонировки для авто


Совет нужен: выбор тонировки для авто

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

Привет, друзья форума! У меня возник вопрос по поводу тонировки автомобиля. Планирую сделать тонировку для своего авто, но на рынке так много вариантов. Что посоветуете? Какие материалы лучше использовать для тонировки стекол, чтобы сохранить прозрачность, но при этом обеспечить хорошую защиту от солнечных лучей? Кто уже сталкивался с этим? Поделитесь опытом, пожалуйста!

0

2

У меня была похожая ситуация, и я решил использовать услуги https://www.3ntspb.ru/ 3NTPro Studio для тонировки стекол в Санкт-Петербурге. Очень доволен результатом! Они предлагают качественные материалы, которые сохраняют прозрачность, но при этом отлично защищают от ультрафиолета. Я выбрал тонировку средней степени затемнения, и результат меня приятно удивил. К тому же, у них большой опыт работы, и они предоставляют гарантию на свои услуги. Рекомендую обратиться к ним, если ищешь надежное и профессиональное решение для тонировки своего автомобиля. Удачи!

0


Вы здесь » СТРОИТЕЛЬНЫЙ ФОРУМ СПБ И МОСКВЫ » Авто и мото » Совет нужен: выбор тонировки для авто


Создать форум © iboard.ws Видеочат kdovolalmi.cz